Раиса Ахмедуллаева

В организме много слизи, которая мешает нормальному дыханию и вызывает кашель, периодически вызываю рвоту чтобы слизь

вышла, особенно слизь усиливается после еды.. . от чего это может быть и что делать?

Ан
Антон

Простуда, наверно. Лазолван пей.

Юлия Куранова

от крахмало содержащей пищи.
водное голодание - вообще полезет из всех щелей, но зато уйдет.

Елена Февралева

Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Если Вас мучает кашель" prostozdorovye точка ru
Первый рецепт - здесь не поместится - определённая точка на большом пальце руки, к которой надо приложить зёрнышко маш-гороха (СУ-ДЖОК) . Второй рецепт - 20 капель прополиса с горячим молоком. Подробнее на сайте
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Вместо слова точка поставьте точку. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Делайте спец. упражнение на откашливание. Приготовьте большую тряпку для откашливания мокроты и выполняйте упражнение - пока откашливается.
На этом же сайте в статье "Дыхательные практики" я описала упражнение, которое помогает откашляться, очистить бронхи.