Elena

не болею но кашель ужасный на 1 минуту перехватывает дыхания. воздуха не хватает. чуть не до рвоты. что это можеть быть?

Аннна Сосина

Туберкулёз

Андрей Румянцев

ты куришь? это может быть хронический бронхит, который бывает почти у всех курильщиков. особенно характерен кашель по утрам, когда тело принимает вертикальнок положение.

Александр Суслов

была такая же фигня... мне казалось, что трахейный кашель, но вылечила банками.. ставила на спину и грудь (2шт) я не пью и не курю. видимо сейчас такой новый вирус кашля

Виктория

такая же херня была все прошлое лето, но вроде само прошло. . даже не вспомнил бы если б твой вопрос не увидел...