Ан
Анна

Посоветуйте: Периодический кашель мешает спать вторые сутки, температуры нет, но была раз 37,4.

Днем кашляю реже, но кашляю. Начал чихать на вторые сутки. Пил римонтодин, полоскал, ставил горчичный пластырь. Начал пить и колоть антибиотики. Что посоветуете, чтоб избавиться от этой заразы?!

Замира Алиакбарова

Дыхание по методу Бутейко тебе в помощь.

Пить и колоться начал? )))))))))))

Максим Комаров

Сильно вам антибиотики помогут при вирусной болезни. А кашель вызывает много паразитов, грибы в том числе, помимо бацилл и вирусов и это должен знать каждый. А не знают даже врачи, назначающие антибиотики и усугубяющие течение кандидозов..

Александр Лазарев

очень хорошо помогает мать-и- мачеха, я всегда себе и детям завариваю травку и пьем всместо чая, желотельно с мёдом.