Сергей Журавлёв

может ли из за нервного напряжения месяц держаться температура 37,4?

Дархан

Нет, это скорее-воспаление.

Ев
Евгений

да, может

Альтика Тк

сомнительно, сдайте кровь

Виталий Харламов

общий анализ крови сдать не трудно, теоритически да, может

Кореянка

в общем-то да

Усман

Обязательно к врачу сходите! это может и воспаление легких, не дай бог рак.

Лю
Любовницу

Может. Причем возникновение именно нервного напряжения может быть обусловлено изменением гормонального баланса, а именно - избыточной выработкой гормонов щитовидки
Кстати, вы препараты типа гарсинии, адаптогены или что-то для похудения - не принимаете?