Александр Андреев

температура 37,4 ребенок 6 месяцев что делать?

Людмила Савченко

пока ни чего делать не стоит
Арсений не выпендривайтесь!!!!

Ра
Раушания

сходить ко врачу религия не позволяет?

Степан

ни чего ни делать! температура не смертельная, если ребёнка ни чего не беспокоит

Анастасия Клименко

К педиатру бежать, елки палки! Ничего делать не надо? А откуда это Вы, тигрица, такая умная, знаете все другие симптомы? Кое-что родитель может и не заметить.

Юл
Юлия

Вообще - к врачу, в т. ч. вызывается на дом. Температура это всегда какое-то воспаление. Меня всегда умиляет тупизна интернет-родителей в таких случаях - ОТВЕТЫ, конечно, спасут вашего ребенка....

И*
Иринка ***

Нормальная температура для ребенка! В теле происходит реакция деления клеток, для которых нужна высокая температура. Так что до 38*С бояться нечего родителям, ведь дети имеют другую норму, чем дети старшего возраста! С ростом норма придет к человеческим показателям !

Вадим Сопин

Меряйте каждый час, если будет высокая, собьете или вызовите скорую. Завтра воскресенье, если что-то пойдет не так все равно вызывайте скорую. Но у детей до года температура может подниматься из-за жары или по другим не опасным причинам, еще нарушена терморегуляция. У моей дочери до года 37,4 была уже чуть ли нормальной температурой. Педиатр сказала что такое может быть.

Александр Анисенков

для начала поснимать штаны носки шапочку если таковое одеваете и убедиться что это не перегрев.

Анна Пастушкова

судя по вопросам вы вообще ничего не знаете, как живёте на свете

Азамат Хафизов

Зубы? а вообще мы ниче не знаем, что с вашим малышом. Сейчас посоветуем, а он у вас, извините.... того. Ответственность такую нести не хотим!

Ксюша Андреева

Вызывайте с утра врача, обычно если температура 38.5 дают нурофен, если меньше, ничего не делают, организм борится сам, лишь теплое питье, не кутать