Джоли Drakon

ребенку 2 месяца. практически с рождения держится температура 37,2-37,4. признаков простуды нет. ведет себя нормально

Мария Милакова

Вообще-то это нормальная температура для грудного ребенка... у нас такая была до 4-4,5 месяцев... .
Меня врач сразу предупредила, чтобы я не волновалась, просто малыши очень быстро мерзнут и перегреваются (т. е. ещё не сформировалась терморегуляция тела)... поэтому и температура держится на таком уровне...

Екатерина Краева

Нормальная температура здорового ребенка.

Ненормально постоянно ее измерять...

Надежда Дворенкова

У меня с рождения была такая температура, врачи говорили - это нормально, пройдет, но оказалось внутреннее воспаление почки. Температура то падала, то поднималась до 3-х лет, потом пришлось удалить почку. Поэтому я очень боязненно к этому отношусь.

Н.
Наталья .

Это норма для младенцев

Сергей Азаров

у моего была 37, педиатр сказал что норма

Анна Яковлева

Для грудничков это норма!!

Ан
Анастасия

Смотрю, все пишут, что это нормально.... А у нас бы из роддома с такой температурой не выписали. Нормально - это до 37. А всё , что выше - это нежелательный перегрев, который часто встречается, но нормой не считается.