Ибрагим Ибрагимов

Уже третью неделю у 8 месячного ребенка держится температура 37-37,5. Простуду вылечили, горлышко чуть чуть красноватое

Николай Кирчев

невропатолог там в какомто диагнозе эта температура держится

Эльвира

А чем лечили то? Не антибиотиками случайно. А то у ребёнка возможно дизбактериоз начался, да и без них он всё равно может начаться при болезни если организм слабый. Попробуйте подавать энтеросгель, он и организм от инфекции очистит и дизбактериоз лечит. Можно подавать хилак форте. Ещё иммунал помогает поддержать иммунитет. Все лекарства безвредны, можно давать для профилактики. Так долго температура держится, надо бы к врачу показаться и анализы сдать.

Каха Coach

так горлышко все равно чуть чуть красноватое отсюда и небольшая температура.

Сашуля Сухонос

Это нормальная температура у детей.