Владимир Фролов

у ребенка третий день температура 37

Ребенку 8 лет. Говорит ничего не болит, ест хорошо, играет хорошо, но 37-1, 36-8 держится..
Почему кто знает? (Может у кого было так, если знаете пишите, нет- то нет. И если зава не пройдет- то буду вызывать врача)

Сико

То что Вы считаете повышенной температурой, считается нормальной температурой. Тем более ребенок не подает никаких видимых признаков болезни.

Ал
Алсу

Лучше к врачу. Может быть сезонное, вследствие изменения климата. В принципе, эта температура не есть что-то слишком атипичное. Температура тела может подниматься до 37,5 - это еще считается менее или более нормальной температурой, но может быть и следствием скрытого воспалительного процесса. Лучше сходите, обследуйтесь...

Lemand

Температура тела в течении дня меняется и к вечеру 37-37,1 это вариант нормы.