Ф.камень

Ребенку 4 годика, температура 38,третий день. Вызвали врача на дом, сказала что без симпт.

Ребенку 4 годика, температура 38,третий день. Вызвали врача на дом, сказала что без симпт. Темп сбивается и через часа 3-4опять подымается!

Nastyonka Danilova

Ложитесь в больницу, самостоялкой тут никак, темболее ребенок маленький

Юлия Тарасова

скорую вызывай

Гуля О.

Это может быть какая-нибудь "детская" инфекция (краснуха, ветрянка и пр. ) У меня у малого так в 9 месяцев было: температура под 39,5-39,8 держалась четверо суток, сбивалась только до 38,7 и то на час-два и опять поднималась. И конечно же это началось в пятницу вечером. Скорую вызывали - тоже самое сказали, т. к. ребенок не смотря на температуру был активным, прекрасно ел. В понедельник пришла участковая врач - тоже ничего не нашла. А во вторник к обеду его всего "обсыпало" - краснуха. Наблюдайте ребенка - и не бойтесь вызывать скорую - они решают стоит ребенка ложить в стационар или нет.

To
Tony

Что такое "без симпт. "? ОРВИ, грипп, аппендицит без симпт. у вас...

Сюлейман

у детей такое бывает, во всяком случае у моих в детстве такое было не раз. вполне возможно через пару дней проявится насморк. Но я бы на вашем месте еще раз вызвала врача, анализ крови сдать нужно.

Ан
Анна

розеолой болели? если завтра спадёт температура и ребёнка обсыпет, значит у вас розеола

Оксана Певень

ищите источник воспаления