Св
Светлана

у меня держится температура уже два дня. между 38.8 и 37.0. никаких признаков простуды нет. что это может быть?

На
Наталья

Грипп
признаки придут потом
участкового вызовите

Де
Денис

Если еще тошнота и проблемы с желудком - на аденовирусную инфекцию похоже.
Но она проходит без последствий на второй - третий день.

Ленуся Добрынина

срочно к врачу и сделать снимок легких-очень много умирает в данный момент от воспаления легких, которое шифруется под другую болезнь.... настаивайте