Ru
Rufat

Температура 37.0-37.3 держится постоянно (уже 2,5 недели), слабое головокружение, насморк никак не проходит. Чем лечить?

Ещё плюс ко всему у меня коньюктивит (лечу его уже 4 месяца)

Алексей Буканов

Грипп. Немедленно ко врачу!!!!

Валерий Закарлюка

Тем, чем врач пропишет после того, как анализы сдадите. А тут вам посоветуют кто водки ложку, кто скипидару.

Наталья Павлова

Возможна пневмония, СХОДИТЕ К ВРАЧУ.

Дима

симптомы такие могут бытьи при орз-и при пневмонии и при спиде