Егор Болдырев

Почему держиться температура 37.3 после выкидыша уже целую неделю! какие антибиотики можно попить от воспаления?

Антон

На осмотр к гинекологу обязательно сходите, надо ведь узнать, отчего температура.

Елена Пчелина

Никакие без врача - с ума сошли? Пошло воспаление, это должно быть поводом для немедленного посещения врача, а то и скорой помощи.

Егор Филиппов

На вашем месте я бы не стал заниматься самолечением, а обратился бы к гинекологу. Мало ли, вдруг там какие септические дела присоединились и одними антибиотиками не обойдешься. . Или наоборот ОРВИ какая нибудь приключилась, а вы будете зря организм антибиотиками травить. Обратитесь к врачу, исключите гинекологическую патологию.

Люба Griceнко

к гинекологу на выскабливание того что у вас осталось..

Филипп Кортес

Скорее всего Вас не дочистили!!!