Александр Анисенков

Температура 38.8 без симптомов. Что это может быть? Мне 16

И как лечить.. ? = .="

Не грипп. Без симптомов же. Только изредка голова болит

Татьяна Буханцева(Хоменко)

это может быть вирусная инфекция.

Юл
Юлия

а может влюбился (ну или восполение мозга птьфу-птьфу-тук-тук-тук)

Александр Новичков

может быть грипп

Га
Галина

Одназначно вирусная инфекция. Высокая температура будет держаться примерно три дня. Советую принимать противовирусные препараты. Хороший в этом смысле "вивефрон"-свечи. Если темпер. за 38,5, принимайте жаропонижающее. Организм значит сам не справляется. А лучше к врачу обратится))

Марианна Александрова

а головная боль и температура - это по Вашему не симптомы ? ))

противовирусные или антибиотики пить не советую, да еще и самостоятельно.. .

От температуры, воспаления и головной боли - нимесулид, ибупрофен, аспирин ...только от температуры - парацетамол ...

противовирусные только заглушают а не убивают вирусы ...

Елена К

воспаление а какое идите к спецу