Надежда Королева

У 10 месячного ребёнка поднялась температура 38.8

Помогите пожалуйста !!!У моей 10 месячной дочери поднялась температура 38.8. дала ей утром нурофен2.5. и ближе к вечеру столько же .Ночью снова поднялась только 38 уже. дала ей по пить и снова нурофена 2.5. Четыре дня назад увидила что у неё прорезались зубки один сверху другой снизу. Ведёт себя нормально только иногда капризничает и редко плачет. но сильно патеет. это что-то серьёзное? или же из-за зубиков?

Анна Переверза

Господи!!!! Вызови скорую!!!! А если не зубки?!!!

Jackk

обратитесь к вашему участковому терапевту

Татьяна

К зубкам присоединилась инфекция. Нурофен только смазывает симптомы и облегчает состояние. Если есть свечи виферон, то можно использовать. С утра вызвать педиатра.

Юлия Козлова

Потеет - от нурофена вашего, температура резко снижается. . . Нурофен очень вреден малышам - по возможности, сбивать температуру нужно парацетамолсодержащими жаропонижающими.

Зубы дают и не такую температуру. но у вас она слишком долго держится, в одном значении. . Либо педиатра на дом (если действительно никаких сопутствующих симптомов) , либо неотложку.

Ел
Елена

та зубы это и вполне нормальная реакция, ну в смысле что температура

Ирина Константинова

Папка где! ? деревяшку ей осиновую в зубки, она и не будет капризничать и кедровую плашечки почему не создали! ? На ручки, на запястье набинтуй слоя четыре бинта и смачивай её же мочой на час полтора! вот и всё и не надо нурофенов! Бинтики по мере высыхания меняй и снова смачивай!

Мария Максимова

сейчас все собираемся и выезжаем к вам... адрес пишите

Владимир Мартиросян

Если только температура, то зубы

Ксюша Андреева

Врача вызовите, температура повышается не только на фоне прорезывания зубов, а и на фоне начинающейся простуды или гриппа. Когда у деток прорезываются зубы иммунитет у ребенка снижается, естественно можно подцепить вирус.