Катерина Базанова

Повторно поднялась температура

Прошлые выходные у сына (5 лет) было красное горло и температура. В течение недели лечились арбидолом, эреспалом. Вроде выздоровел. Вечером гуляли. Уже и справку в садик взяла. Сегодня все по новой. Опять красное горло и температура. Дочь младшая переболела также с интервалом неделю. , но в первый раз болело горло без температуры.

Ilo

Мы тоже болеем второй раз

Кс
Ксюха

значит не долечились, ребенок после болезни еще должен пару дней побыть дома для восстановления

Юленька Сидорова

У нас такое случалось если аденовирусная была. Дурной вирус, любит по второму кругу заходить. ((

Andrew

Красное горло бывает при ангине, которая Арбидолом не лечится, а только антибиотиком.