Максим

От опрелолости может подняться температура?

Кожа ребенка потерлась прям между ягодицами и, соответственно все средства смываются мочой не успевая подействовать. Не проходит уже дней 10,а 5 дней назад поднялась температура и держится в районе 37градусов. Может быть это связано и как помочь малышу?

Драполеном и присыпкой постоянно. Подгузниками не пользуемся, меняю ползунки сразу же как испачкает

Елена Шишкарева

конечно связано что ты мазалаи почему столько не проходит? промоешь все затем бепантеном или любым детским кремом но не обильно. затем на верх в небольшом количестве нанеси присыпкуили крахмал роцедуру выполняй каждый час купай каждый вечер с ромашкой или что у тебя есть и все заново делай за 3 дня пройдет но так запускать нельзя сейчас лето и следить надо внимательно незнаешь чего то нестыдись срочно врача ведь это твое дитятко

Аня Юрченко

конечно может. идёт воспалительный процесс - вот и итог. мы спасались так: держали голеньким, и постоянно сыпали присыпку

Макс Стрельченко

Купите лакричный крем в аптеке, это лучше чем бепантен