Ульяна Громова

У моего отца температура, хотя симптомов никаких болезней нет. Что это может быть?

У моего отца, буквально 3 дня назад появилась температура, сам папа говорит что ничего не болит, т. е. нет боли в горле, нет насморка и кашля. Но ещё за день до этого он пожаловался что у него болит зуб, может это както связано? Если да, то к кому надо идти, если нет, то в чём причина температуры?

Юрий М

Температура это воспалительный процесс в организме, не исключено что она от зуба. Папе нужно сначала экстренно показаться стоматологу, решить проблему с этим зубом, это не шутки, от зубов тоже умирают, возможно заражение крови. А нет, тогда к терапевту. Удачи!!!

Евгений Топунов

температура может быть от любого воспалительного процесса в организме

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

при заболевании легких.. при заражении крови от зуба..

Алексей

к стоматологу для начала.. зуб лечить или удалять.. потом к терапевту.. причин температуры сотни- от зуба больного до туберкулеза..

Си Сишка

температура-воспалительный процесс в организме любого рода. к врачу надо, можно со стоматолога и начать...

Александр Решняк

С зубом может быть связано. Нужно обратиться к стоматологу, обязательно сделать снимок зуба. Кроме того, температура без признаков какой-либо болезни, может быть при заболеваниях сердца.

Виктория Бирюкова

может он просто простыл, а иммунитет ещё борется с болезнью и пока она показала себя только со стороны температуры? ещё может быть зуб, туберкулёз... а вообще абсолютно любой воспалительный процесс в организме, так что ставить конкретный диагноз не буду, ведь я не врач и не вижу больного. просто выберите тот вариант который Вам ближе. или просто обратитесь к врачу если сильно переживаете и подозреваете что-то серьёзное

Mariya Yumaeva

Может и от зуба, сводите его на приём к стоматологу.

Александр Сергеев

До приема врача полоскать горло содовым раствором, пить аспирин, Линекс, мятные таблетки.