Иван Маркелов

У ребенка 10-и месяцев температура 37,2-37,4 держится в течение месяца. Что это может ыть?

Врач разводит руками, мол зубы лезут, анализ крови хороший.

Амина Алипханова

А у врача не пробовали спросить? Как можно сказать, что это? Пусть будет волчанка. И что будуете от этого лечить? Все что касается деток - это всегда в первую очередь к варчу и только к врачу.

Людмила Бароненкова

Что показывает анализ крови? Что говорит врач? Как меряете температуру (когда, чем)?

Григорий Левкин

МЕСЯЦА??? ?
НЕ может быть температура 37 у ребёнка каждый день ИЗ ЗА ЗУБОВ!! К другому врачу надо

Настя

Замечательная температура здорового ребенка.

Куда страшнее тот факт, что мама постоянно ее измеряет.

Сергей

Найдите другого врача, который сможет провести адекватное обследование ребенка