Анастасия Немкова

ребенку 3 месяца температура 37,2 что делать? может это нормальная температура? капризничает

Владимир Евченко

Может и нормальная, а может и начало заболевания/вируса... вы бы не гадали, а к врачу

Ан
Андрей

50 на 50: может считаться нормой, при отсутствии иных отрицательных явлений, либо начало заболевания.

Маргарита Дивеева

не тратьте время - обратитесь к врачу

Сергей Кошелев

Если малыш чувствует себя нормально и ведет так же как и всегда, это может быть норма. Если есть хотя бы один тревожный признак - вызывайте врача.