Влад

Температура 35,5 у полуторомесячного ребенка это нормально?

Может зависеть от погоды? Дождливая, пасмурная

Авторазборка Турбо-Нн

Нормально, но низковато. Ест хорошо, не мало?

Ни
Нина

Нормально, у моего младшего бро и пониже была в 2 месяца

Андрей Овчинников

Вы лучше у педиатра проконсультируйтесь, когда он к вам на очередной обход придет!!!

Галина Шумилова

у малышек еще терморегуляция плохо работает. оденьте чуток потеплее. возможно немножко мерзнет. у нас такое было, только наоборот. температура была 37-37.2 врач сказала кутаете наверное сильно, 1 слой одежды убрали и всё нормализовалось.

Ol
Olesya

Температура тела – один из важнейших показателей состояния организма. Пониженная температура тела у ребенка иначе называется гипотермией, и в норме она может возникать только у недоношенных деток после родов, потому что система теплообмена в их организме незрелая и им очень трудно приспособиться к резкому перепаду температур, выбравшись из маминого животика наружу. Причин много тому, поэтому к педиатру нужно обратиться.