Ал
Александра

Почему ребенок 6 месяцев не разводит ножки как положено

Были на осмотре у невропатолога, сказала не разводит ножки, отправила на узи тазобедренных суставов, по узи отклонений не выявлено. что может быть с ножками?

Yaroslav Anurkin

настроения мож у ребенка не было

Елена Левина

Может ребёнок себя скованно чувствовал при враче! попробуйте так же сделать самостоятельно дома, тоже не раздвигает?

Татьяна Архипцева

Гипертонус приводящих мышц бедер. Лечить будет невролог - массаж, возможно, физиопроцедуры и т. п.