Любовь

6 месяцев, ребенок плохо ест

Подскажите пожалуйста, может у кого был подобный случай. Ребенку только исполнилось 6 месяцев, пока только на смешанном вскармливание (пригорм отменила из за аллергия, жду пока пройдет чтобы опять возобновить) , вторй день почти ничего не ест (грудью кормлю раз в день) . Смеси за кормление съедает от 30- до 70 гр, а то и вообще отказывается.... Грешу на зубы, т. к спереди десна беленькие, как будто просвечиваются зубки. Постоянно капризничает и грызет все. Даю палец сосет, а подношу бутылку с едой, сразу в крик.

К сожалению после обезболивания он так и не хочет есть....

Кирилл Крылов

Да, это зубы. Терпите, скоро прорежутся. Потом аппетит вернется.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

готовить научись, хрень ни кто не будет кушать

Амина Алипханова

моя тоже мало кушает, заставляю, и весим мало. пюре, кашу заставляю

Наталия Бейльман

вероятнее всего режущиеся зубы. не надо паниковать - от нескольких дней отказа от пищи ребенок не умрет, можно дать сначала КАЛПОЛ, потом когда боль блокируется медикаментом можно предложить пищу, это может помочь

Алексей Немтинов

исключить соки. давать только воду.

Be

Я тоже согласен с зубами!