ЕЛ
Елена Левина

вопрос тем у кого ребенок плохо ест (ел когда был маленьким)

вы докармлеваете ребенка если он плохо ест или не трогаете? именно про детей которые постоянно плохо едят, а не изрдко с полхим аппетитом. как считаете ребенка 3 и более лет если он плохо ест, вообще не стоит докармлевать? просто у меня племяшка очень плохо ест, уже проблемы с желудком. (ей 3,9) ,но ее не докармлевают дома, говоря что она уже большая совсем. Она гостила у меня и не завтрокала, в обед съела 3 ложки супа и все, я села докормила ее супом, картошкой и под коней оставила и она доела картошку и салат. А родители потом удивлялись, что она так много съела. Потом в садик за ней пришла я и смортю воспитатель ее запиканкой докармлевает. И увидив меня говорит: "ой извените, просто она так мало ест, что я ее докармлеваю, но родители против" вот и кто прав???

Ва
Василий

Я свою докармливала, но каждый родитель будет поступать как считает нужным.

ИЧ
Игорь Чечельницкий

Моя очень плохо ела. Я начитавшись"умных" книг -не докармливала. У ребенка начались голодные обмороки! Послала всех СПОКов нахрен и стала сама с ложечки докармливать. Детям иногда просто надоедает ложкой орудовать и немного насытившись они октазываются от еды.

ЛС
Лена Сергеевы

У меня сын плохо ел, но его нельзя было докормить, у него сразу рвота начиналась.
Остальных всех уговариваю, съесть еще пару ложек или кусочков, но если говорят нет, то отпускаю.
Я когда была маленькая очень плохо ела и меня не отпускали от стола пока не съем, мама говорила, что могла часами сидеть.

Юлия
Юлия

У меня у дочери был плохой аппетит. Но как раз из за проблем с желудком. Застой желчи был. сделали узи и выяснили. А до этого я особо не настаивала.. думала так и надо. А после как узнала. Теперь всем у кого из детей плохой аппетит. Первым делом советую обследоваться и подлечить желудок. Так как в последствии оказывается реально проблема в нем. Ну это только на моем опыте. А так нужно оч много гулять. вот тогда аппетит )))нереальный...

Анатолий
Анатолий

конешно надо докармливать! проблем от недоедания будет больше чем от докорма. а вообще в больницу её,может с желудком что то.... тем более если она даётся докармливаться, почему бы не докормить ребёнка !?!

Похожие вопросы
Ребенок плохо ест из за болезни
Кого маленький ребенок будет любить больше?
Ребенок ничего не ест
Ребенок ничего не ест в садике
Ребенок вялый, бледный, плохо ест, плохо спит. Что это может быть?
Подскажите, пожалуйста! Ребенок плохо ест!
ребенок много ест!!!
6 месяцев, ребенок плохо ест
ребенок после болезни ларинготрахеит капризен и плохо ест
Почему ребенок (10 мес) плохо ест у меня, а у бабушки ест все?