Воспитание детей

Почему ребенок плохо ест? Может все дети плохо едят в возрасте 1,5-2г. Как сделать чтобы кроме молока еще и еду ел.

Milana Guseynova
Я кормила почти до 3 лет и это было основны его питанием. Все шло по принцыпу ну съел я вашего борща или еще что (пару ложечек) а теперь отдайте мое полноценное питание - титю. Он сам знает что ему нужнее и сколько.
Ольга Стукановская
Лучший ответ
Лучше недоесть, чем переесть
Мария Лазарева
многие плохо едят, даже в более старш. возрасте. Главное не затавлять. Надоест когда-нибудь молоко и есть всё станет. Я тоже всё время у врача спраш. , волнуюсь. Врач меня успокоила, что сам себе ребенок хуже не сделает. Главное чтоб в еде чипсы-газировки не попадались, а всё что без концерогенов-пусть ест на здоровье!
а я считаю так и придерживаюсь. чтобы не возникло у ребенка устойчивое отвращение к любой еде. не надо заставлять, доведете до заболеваний, зачем это надо, я сначало тоже переживала, но знакомый педиатор сказала. что дети знают сколько им надо съесть (вы же не всегда есть хотите) я так и делаю кормлю и даю столько .сколько съест и когда просит, а ни когда мне удобно
Зубы. Вот вылезут все проснется аппитит
Дочке 4 года - до сих пор ест, когда захочет. предлагаю - отказывается. Считаю лишним заставлять, так как меня в детстве перекармливали, до сих пор борюсь с лишним весом. Когда захочет ребенок - попросит!