Петр Никитин

У ребёнка температура 37,4, насморк Подскажите пожалуйста как лечить?? ?

Ирина Солошенко

от насморка капли, от температуры горячее питье с витамином С, до 38 антибиотики типа "парацетамол" и производные лучше не пить, организм сам борется, если 38 достигнет, то тут антибиотики на помощь, можно суставы ещё водкой обтереть, и все сгибы, а так горячее питье и покой

Михаил Швецов

Хорошо бы детским жаропонижающим и супрастина можно половинку, капли на масленой основе (пиносол или пеносол) , точно не помню, какое-то из двух, для того чтобы слизистую не сжечь и витамины детские, можно любые. Сейчас очень много болеют, вирус что-ли какой.