Ки
Кирилл

Посоветуйте таблетки понижающие давление, которые не вызывают кашель?

Были бы врачи нормальные, то самолечением не занимались бы конечно. А так наш врач сама сказала, пробуйте и смотрите какие вам подойдут.

Оксана @@@@@

Самолечение опасно для вашего здоровья.

Консультация врачей он-лайн на нашем сайте :
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/therapy/

Ic
Ice

Бинелол

Елена Сивохина

ой а кашель это ведь плохо сердечный скорее всего, найдите хорошего специалиста, а то вон у меня родственника так долечили до инфаркта

Алла *******

Капотен.
Не забудьте прочитать инструкцию!