Александр Четверов

Посоветуйте таблетки от повышенного давления.

дексалгин, пенталгин, аспиирин, нурофен. посоветуйте чтото действующее из перечисленных таблеток если есть. или чтото другое

да нет как раз таки после школы прихожу и голова начинает разрываться (( раза два в неделю такое

Анастасия Титовец

к врачу надо обратиться! Не нужно ставить на себе опыты - у каждого все индивидуально!! ! Одному поможет, а второму испортит!!!

Роман Иванов

Сейчас всем назначают эналаприл (энам), только дозы разные 5,10,15,20 мг. Самые говорят безвредные. Для быстрого снижения клофелин, но строго по рецепту врача. Перечисленные не подходят. Можно экстренно нитроглицерин таблетку под язык

Виталий Гинейко

это вообще не из той оперы

Марина Левина

капотен, адельфан, андипал, дибазол

Алексей Стыкин

Не советовала бы вам сразу пить какие-либо таблетки, они все пагубно сказываются на здоровье. Нужен либо поход к врачу, либо причина вашего высокого довления может быть в окружающей Вас обстановке. Возможно это электро-магнитное излучение от каких то бытовых предметов, либо повышенный радиационный фон, а может быть и вовсе в составе воздуха. Проведите экологическую экспертизу в квартире, возможно она и выявит причину. Знаю одну фирму, как раз этим занимаются, называется Тестэко. Все подробно можете прочтиать у них на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко