Алексей Жидков

Подскажите таблетки от повышеного давления (после перенесенной операции при переломе кости)

Nikita

Смотря какое давление, такие табл. нужно пить с осторожностью и с такой проблемой к врачу нужно обратится, вот будете заниматься самолечением и навредите себе не дай Бог

Юлия Маторина

Если сильно повышенно, капотен под язык, и АД будет снижаться.