Алла Вермишян

Что лучше всего понижает артериальное давление?

Ирина Волчкова

Массаж шейно-воротниковой зоны, живота и ягодиц

Александра Кузнецова

Не простой вопрос, а исследование нужно здесь. Нельзя слишком резко ронять давление. Прежде чем заняться этим вопросом, проконсультируйтесь у кардиолога.

Nihao Nihao

Сульфат магния

Татьяна Жукова

Мочегонное...

Анастасия Соколова

Каптоприл под язык

Михаил Орлофф

НЕ ПОНИЖАТЬ НУЖНО, А НОРМАЛИЗОВАТЬ. С ЭТИМ СПРАВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО- И БЫСТРО- ЧАЙ ТЯНЬШИ.

Татьяна Решетова

энап
мочегонные травы
грелка в ноги

Arkadii Troshec

сначала нужно выявить причину, а потом ее устранить. Давление поднимается от чего? У меня от расстройства бывает, тогда пью цитрамон и через час все проходит.

Ivann Peroff

Травы, они к тому же ещё и лечат.

Ольга Толли

лекарства которые прописывает врач