Максим Новицкий

Гвоздика поднимает или понижает артериальное давление?

В инете разные мнения. Может кто на себе испробовал?

К помощи гвоздики прибегают люди с такими заболеваниями как ...гипотония.

Ни в коем случае нельзя использовать ...при наличии у больного ...повышенного артериального давления.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new3911...

Как же так? ОТВЕТЬТЕ, КОМУ ПОМОГЛО!!!

Екатерина Краева

Я - гипотоник со стажем, мне гвоздика всегда давление повашала, и, честно говоря, ни от кого не слыхал, что гвоздика кому - либо понизила бы давление...

Алексей Строганов

Гвоздика снижает давление и успокаивает. Гипотоникам от приема гвоздики лучше отказаться

Рустам Халиуллин

Гвоздиа повышает давление, однозначно. Испытано на себе.