Митрофанова Анна

Подскажите пожалуйста таблетки которые понижают артериальное давление

Карина Герасимова

Препаратов от давления очень много и все они разного действия. Поэтому не занимайтесь самолечением и пусть Вам врач подберет нужные препараты.
Самолечение может Вам только навредить, а во-вторых, нужно выяснить причину гипертонии, она возможна и при заболевании почек.

Алексей Фанат

Блин, какие все умные.... Чтобы "подобрать лечение",сходите к терапевту. Не занимайтесь самолечением!!!

El
Elcsandr

к врачам не верю и нужно много денег тратить, нужно пить настойки пиона, боярышника, пустырника

Игорь Светлов

нормализуют -каптоприл, снижают нифидипин.

Миша Ганьшин

Адельфан, энап, энам.

Вера

Таблетки не лечат, сядешь на них как наркоманка. В гугл набей слова"свекольный квас"и лакай её, реально лечит. Пей регулярно бабушку твАю за ногу. И ваще швабоду пуськам.

Маргарита Романова

Слушайте классическую музыку. Свадебный марш Мендельсона очень быстро снижает давление на 20-30 пунктов. Проверено на себе и муже. И нервы лечите.