Алексей Муравьёв

Диагноз- аллергия на бытовую пыль. Как бороться с домашней пылью? Как бороться с домашней пылью, ведь она везде.

Виктория Никишина

Чаще делать влажную уборку в квартире.

Вы делали аллерго-пробы ?
Может не на пыль ?

Ла
Лана

Чаще убираться, укреплять иммунитет и пользоваться Превалином.

Даниил Марченко

аллергия - это слабость организма.
вот и пытайтесь решить проблему по другому
укреплять организм. . иммунитет. .

Татьяна Рыбакова

Просто почистить организм.

Сергей М

Аллергия-повышенный иммунитет, т. е. организм борется с неопасными веществами, в т. ч. с пылью. Восстанавливай иммунитет, очень помогают биологически активные вещества (природные компоненты пищи)