Ирина Гизатова

Аллергия на глюкозу. Как бороться?

Лежал в больнице, выписали вчера. Четыре дня назад мне стали капать глюкозу, после нее сразу же появились аллергические реакции. Врачи этого не заметили, а я был в плохом состоянии. Сейчас сыпь и покраснения идут по всему телу (спина, руки, немного на шее, грудь) . Чешется безумно, уже весь исчесался. Как убрать это дело? Желательно снять хотя бы раздражение, сыпь может и подождать, главное - чтобы не чесался.

Зедуллах Шайдаев

принять какой-нибудь антигистаминный препарат - супрастин, тавегил, кларитин

Алена

это не на глюкозу ...может что съел ???и надо знать что вам капали ( р-р глюкозы это основа куда добавлюят лекарства ) и с чем лежали в б-це ?? так бывает при заболеваниях печени. . что бы вам посоветовать - пишите все подробно. попробуй из дешевого диазолин по 1 т -2 раза в день днй 7 !!!

Алексей Валиулин

сходи к врачу, не нравится мне все это, алергия на глюкозу??? странноватенько как то

Дарина Стерва

Попробуй Цетрин попить. Мне очень помог, друзьям тоже.. В аптеке где-то 168 стоит. Выздоравливайте, обязательно)