Ирина Воронова

Как бороться с сезонной аллергией? У меня аллергия на пылок распускающие деревья.

Мария Кабанова

сходите к аллергологу, не следует заниматься самолечением

Наталия Живова

в составе комплексной терапии совместно с антигистаминным препаратом необходимо использовать препарат Полисорб МП.
Подробнее о нем тут:

Эффективным средством для лечения аллергии является Полисорб МП. Самое главное, что Полисорб устраняет основную причину аллергии - обсорбирует в себе аллергены. Для лечения аллергии необходимо принимать Полисорб по 1 разовой дозе 3 раза в день за час до еды и других медикаментов, при пищевой аллергии - во время приема пищи.

Аллергия, лечение которой у многих отнимает массу времени и сил, с каждым годом поражает все большее количество жителей самых разных стран мира. По статистике, более 70% населения земного шара подвержено аллергии – у детей и взрослых она диагностируется все чаще и чаще. Факторами, которые влияют на появление аллергии у детей, могут стать неправильное питание, некачественная одежда и игрушки. У взрослых аллергия на коже может появиться вследствие контакта с бытовой химией или как последствие профессиональной деятельности, связанной с различными препаратами. Нередка сегодня и пищевая аллергия, которую вызывают химические добавки, концентраты и стабилизаторы. Тысячи людей страдают от сезонной аллергии, лечение которой – дело не одного месяца. Универсального лекарства от аллергии, к сожалению, пока не придумали.

Но было бы неверным считать, что нет сегодня средств, которые могли бы облегчить состояние аллергика. Ведь, по сути, аллергия на коже, так же, как и пищевая аллергия, и аллергия у детей на шампунь или мыло – это лишь следствие попадания в организм агрессивных токсинов и микроорганизмов. И если вывести эти вредоносные вещества из организма, с аллергией можно успешно справиться.

Полисорб МП – сорбент нового поколения, который можно считать одним из самых эффективных лекарств от аллергии. Пищевая аллергия, аллергия на коже, сезонная аллергия (известная как сенная лихорадка) – Полисорбу под силу одолеть любую аллергию. Лечение этим препаратом рекомендовано детям, взрослым, а также беременным и кормящим женщинам, причем не только в период обострений, но и в качестве профилактики. Крапивница и диатез, нейродермит и другие заболевания, вызванные аллергическими реакциями организма на раздражители, с Полисорбом уйдут без следа.

Вы все еще находитесь в поисках хорошего лекарства от аллергии? Не откладывайте покупку Полисорба – ваш организм скажет вам «спасибо!».

Светлана Нагорная

Купить в аптеке Превалин. Это спрей для носа. Он покрывает слизистую защитным барьером и к вам в организм не попадают аллергены.