Валера Бойченков

сезонная аллергия как можно вылечить

Дмитрий Ласс

Пить антигистаминные препараты типа Цетрин и Кларитин.
Они не вызывают сонливости.

Если навсегда хотите вылечиться, то нужна системная замена крови, а это очень сложно.

Кирилл Меланич

с помощью укрепления духа, психики, и изменения питания.

Елена Заморина

Очень хорошо снимает аллергию в носу промывание (можно турунды в нос) аминокапроновой кислотой 5% (пузырек 100мл 60руб в аптеке) + курс полисорба, чтобы вывести аллерген + турунды с левомиколем (если выделения гнойные) или с пиносолом (если выделения прозрачные) . Мой опыт показал, что нельзя ПОЛНОСТЬЮ полагаться на врачей, надо и самим думать и искать решение проблемы. Сдать мазок из носа на микрофлору- это залог успешного лечения, в противном случае - это лечение вслепую!!!! Будьте все ЗДОРОВЫ и помните, что ваше здоровье в ваших руках.

Ро
Ромка

Вылечиться - никак.
а вот пережить сезон цветения так, чтобы аллергия не активизировалась достаточно просто - купите в аптеке Превалин.