Ольга Тимошинова

Сезонная аллергия. С июля по сентябрь

Сезонная аллергия с июня по сентябрь. Глаза страшно чешутся, слезятся и краснеют. Не хочу обращаться к докторам ( а у нас в кз нормальных толком то и нет) , подскажите что делать, несколько лет мучаюсь этим. . может таблетки какие-нибудь а то иногда прям ужас...

Михаил Шестопалов

может у тебя аллергия на тополь (тополиный пух)?

Сергей Ивлев

Кестин, Кларетин в аптеке а Лучше к Алергологу полечиться:)

Денис Димитриев

Антигистаминные нового покаления и обязательно от аллергии спрей для носа Превалин