Захар Паламарчук

какое самое современное средство от сезонной аллергии

Сергей Устинов

вам бы к врачу .мне, например, помогает цитрин

Сергей Рассказов

Кларитин д, но самое лучшее- это правильное и здоровое питание)))

Алексей Рудик

Нужно выбирать не с позиции какое самое популярное, а какое больше подходит тебе. Мне ламалан хорошо помогал, ребенку зодак давала. у кого что.

Hello Omny

кг яблок или морковки, или капусты, или винограда в день, или пару кг, от аппетита зависит! перестанте толкать в рот всякую отраву и забудете про алергию!

Александр Беляев

дипроспан, делается один укол внутри мышечно и хватает на пол года и более