С*
Сергей ********

Посоветуйте средство от аллергии.

Посоветуйте мощное средство от аллергии, которое вам реально помогало.
Только без побочных реакций - как тавегил или супрастин, от них спать все время хочешь.
спасибо

Денис Ким

Анальгинчик очень советую всё очень быстро сходит сыь покраснение зуд прыщи!!!!

Дмитртй Иванов

попробуйте полечить причину а не симптомы. проконсультируйтесь с опытным врачом. а пока используйте раз в день эриус, промывайте морской водой и если закладывает - сосудосуживающая МАЗЬ в нос. забыла название

Рустам Парпибаев

Лоратадин 10 мг. таблетки

Анастасия Фёдорова

Ну, если без побочки, то полисорб. Он отлично выводит аллергены. Но лучше его принимать в комплексе, например с антигистаминными, которые смогут блокировать аллерген.

Ди
Диана

Превалин. Оно вообще разработано для беременных и кормящих. Да и это спрей для носа гелееобразный, который обволакивает слизистую и просто не пускает аллергены внутрь. Пшикнул и пошел.