Султан Каландаров

Аллергия на кошачью шерсть! Посоветуйте хорошее средство против аллергии.

Постоянно насморк, слезливость, чихание.
Ликвидировать кошек не предлагать!!!

Ви
Виктория

отсутствие кошки- самое верное с отличное средство

Алексей Кривцун

ну если кошек не ликвидировать, то никакие лекарства не помогут.. а постоянная сесибилизация приведет к бронхиальной астме и инвалидности.. или в один прекрасный день анафилаксия случится и ага.. скорая у нас на вертолетах не прилетает, а по 1,5 часа на вызова ездит..

Рамиз Назаров

у моей сестры кошан-у неё аллергия, она пьёт лоратадин (правда от него не очень то мало толка) В итоге купили сестре короткошерсную кошку

Руслан Жаров

лишь добавлю, что от шерсти кошачьей можно немножко избавиться - постоянно стричь. Мы всегда так делаем... вызываем мастера... он стрижет нашего персидского кота.... и так хорошо.... а то эта шерсть замучала

Н(
Настя (7) Соболева

Нельзя держать кошку. Или сними другую квартиру.

Laziz Boykulov

Эриус 5 мг/сут, можно длительно.

Наталья Савицкая

Лордестин 1 таблетка в день - противоаллергический препарат 2 поколения, не вызывает сонливости, не нарушает работоспособность. Если не хотите убирать животное - обращайтесь к аллергологу - способы лечения есть.