Аkram Zaidov

никогда не было аллергии на кошачью шерсть. Может ли она появиться внезапно? Всю жизнь живут кошки в доме.

Алексей

Может. Это так называемый кумулятивный эффект - "копилось" в организме и "прорвало"

Галина Непокрытова

Домашняя пыль состоит на 97% из слущенного эпидермиса кожи
( ороговевающий эпидермальный слой ) -1- 2% - это домашние цветы и животные .

Скорее всего причина в нехватке микро, макроэлементов и витаминов... Скрининг (компьютерный тест-анализ ) крови, покажет возможную причину .

Т*
Татьяна ***

может. у меня в 40 лет появилась