Cristaldelic Cristaldelic

Аллергия на представителей кошачьих

Подскажите, пожалуйста. Если у человека не выявилась аллергия сразу на кошку (несколько недель) , то может ли она выявиться конкретно на нее через несколько лет? При условии, что у человека ранее аллергия уже выявлялась на кошек, НО не на всех. Очень прошу ответы обосновывать

Екатерина Васина

Иммунитет упал и то что не вызывало проблем стало их вызывать