Alexander Ignatenko

как вылечить аллергию на шерсть животных?

Ми
Минин

Врач подскажет

Анатолий Попчин

аллергия практически НЕ лечится, просто избегай источника аллергии

Анастасия Елисеева

вылечить невозможно, потому что это ваша чувствительная особенность.... только лишь избегать шерсти или принимать противоаллергические препараты

Мария Смусенко

У меня жуткая аллергия на кошек, но в доме кот. Просто я чаще убираюсь, мою руки и лицо, после того, как поглажу кота и мою его вычесывая лишнюю шерсть под водой. Других вариантов нет.

Вася Жабкин

Никак. Купить животное без шерсти.

Роман Филиппов

аллергия не лечится, а купируется, и то не во всех случаях