Екатерина Сушилина

хорошее средство от аллергии?

лежала в больнице, кололи витамины. Когда выписалась, сказали пропить еще неделю. Пропила и меня сильно высыпало! сейчас пью супрастин но эффекта особо нет. . сыпь все равно идет хотя витамины не пью
может есть более сильное средство? посоветуйте пожалуйста

Таня

Самое главное это исключить аллерген. Если вы не уверены, что это от витаминов, то придется сходить к аллергологу, если уверены, то вскоре и так все пройдет. Пейте побольше жидкости, а витамины вообще на помойку, что бы даже близко их не было в доме.

Darya Karlyuk

ацефол

Кирилл Павлов

Это заболевание имунной системы, лечит Ветом 1.1 - применять без врача такое глупо, почитайте подробнее в и-те, сила препарата могучая.

Gx
Gxac

Цитрин

Юля Навнычко

Супрастин довольно слабенький препарат если в таблетках. Есть гораздо более сильный-Зиртек, Кларитин. Если долго не помогает то часто без кортикостероидов не обойтись, но это только врач может назначить

Владимир Шкваркуненко

Фенистил. дороговато, но оно лучшее.