Случайный Прохожий

Подскажите хорошее средство от аллергии, обострение, не знаю даже на что именно...

Виктория Иванова

Не забывайте о ежедневных влажных уборках, кларитин 1 раз в день, удобно.

Аня Евланова

уверенна что аллергия
лучше к врачу .не то посоветуют и всё...
Наиболее частыми аллергенами дома являются бытовая пыль, шерсть кошек и собак, микроклещи, комары и жалящие насекомые, коровье молоко, морепродукты, куриные яйца и мясо, цитрусовые фрукты, шоколад, орехи, бытовая химия, косметика. ломилан сейчас часто приобретают.

Анна Дайлиденко

Надо выяснить на что, в любом случае к доктору

Мануш Даллакян

Очень хорош Зодак. Им пользуюсь сама.

Виталий Башкиров

Щас весна, у многих начинается на пыльцу. Сделайте по вкусу на глаз чай из иголок сосны,. и пейте регулярно. Рецепт из зож, если верить автору, быстро избавилась от20летней аллергии.

Анюта Жукова

Мне зиртек нравится.
А ещё, между прочим, от зуда помогает чай на противопаразитарных травах. Раньше были такие чаи в пакетиках - "Рецепты Малахова", сейчас их не вижу. А тогда я покупала, и именно потивопаразитарные хорошо помогали.

Константин Харитонов

Нужно определить аллерген, чтобы стараться его избегать. Иногда бывает аллергия на что-то очень оригинальное, чаще - на сопутствующие быту.

Ирина

Если таблетки, то эриус.

Лестат Маланин

ни одно лекарство вам не поможет пока вы не выясните на что именно у вас такая реакция. Это может быть любой предмет который вас окружает. Я знаю одну фирму которая занимается экологической экспертизой в квартире, они могут установить предмет на который у вас аллергия, сделав все необходимые анализы. Называется Тестэко, более подробно все можно прочитать на сайте testeco.ru