Альбина

Как повысить свой иммунитет после сильного обострения аллергии?

Месяц назад бала сильная аллергия с насморком и красными пятнами на лице, после этого никак не могу вернуть все к норме. В этом месяце уже три раза подряд простываю, при этом не было ни разу температуры. Вот и сейчас снова заболел, у меня такого уже три года точно не было.
Хотелось бы вернуть все как было. Есть ли способы чтобы за две недели восстановить иммунитет, болеть совсем не хочется.

Да
Дарья

Могу посоветовать препарат Полисорб, он поглощает и выводит из организма вещества, оказывающие иммуноподавляющее действие. Такое средство поспособствует восстановлению Вашего иммунитета. Еще можно обратиться к врачу, который подскажет оптимальный курс лечения для Вас.