Татьяна

На улице весна. Посоветуйте народные средства от аллергии.

Лена Зеленина

Сидеть дома.

Ка
Катюша

витамины

Ольга

Народных средств нет. Нужно сделать пробы - узнать точно на что аллергия и идти на консультацию к аллергологу. Иногда аллергию провоцируют гельминты - проглистогониться и все пройдет.

Сергей

народные средства не советую: 1. это не поможет. 2. если есть сезонная аллергия, то эта аллергия на какие-то растения или деревья, а вы собираетесь ещё принимать отвар из этой же травки. Т. е. на сам травяной отвар может случиться аллергия