Мария Уткина

Можно ли вылечить аллергию народными средствами?

Видела в интернете много способов лечения аллергии. Ряской, мумиё, забрусом, чередой и т. д. Один человек даже писал что ничего не помогало, но забрус помог. Правда ли, что можно вылечить народными средства? (если есть ещё какие - то, которые точно помогут, подскажите. Всё равно - народные или нет.)

d.
d.alekcey

Самый лучший и действенный способ лечения аллергии, исключить сам аллерген. После чего начинается медикаментозное лечение. А вот о народных методах лечения чередой и пр. хернёй слушаю с хохотом. Супрастин ( Инъекции) вам в помощь! ( хотя мумиё, я использовал как добавку к натуральной пище)

@L
@ Lusi @

увы и ах)) я уже давно лечусь от аллергии

Mr Bin

мало вероятно одно поможет другое навредит