Олеся Туркова

Кошка заболела маститом. Как можно вылечить народными средствами?

Кошка родила месяц назад. Котят отдали вчера, кроме одного! И мы заметили набухание и покраснение молочных желез! И не знаем, что и делать ( Очень переживаем ((

У нас маленький городок и ветеринары тут сволочи!! !
Я и друзья водили к ветеринару и что получилось? Все умерли! Больно было жуть!
Я полюбила эту кошку и не хочу её губить!!!!

У нас маленький городок и ветеринары тут сволочи!! !
Я и друзья водили к ветеринару и что получилось? Все умерли! Больно было жуть!
Я полюбила эту кошку и не хочу её губить!!!!

Анна

ну к врачу сносите. может и нет мастита. молоко возможно перегорает и уходит, а народными средствами доведете до гнойнго воспаления и удаление железы

Сергей

самое народное средство-ветеринар!
заодно кастрируйте кошку, не мучьте её родами,

рано котят отдали, в месяц это ещё совсем личинки ((
а простите, не страшно оптом отдавать? (( или не слышали про коробочниц, шкурников, на корм змейкам и т. д. (((

Даша

Ветеринар? Не, не слышали...

Хасаншо Bobojonov

народными не вылечишь"""" надо идти к ветеринару

Сергей Филатов

Только ветеринар и срочно. Не допускайте отсрочек в таких делах. Самостоятельное решение таких проблем - гарантия гибели животного.

Анастасия Кулеева

Это нормальное состояние. Один котенок просто не справляется. Сужу по своей кошке, она трижды котилась, когда отдавали котят, все набухало. Должно пройти само примерно в течение недели
По поводу ветеринаров.... Можно конечно отвести. Но сами подумайте - в деревнях никто даже не подумает кошку свою тащить к ветеринару, а ведь котят после окота бывает уничтожают, а проблемы получаются такие же.... Звучит может и жестоко, но факт остается фактом.

Natalia Smodleva

вам нужно идти к хорошему ветеренару! но вы уверены что она заболела? скорее всего это перегорание молока идет) сиськи большие молочные железы твердые. и температура высокая) трогаете сиськи а они прям кипяток? котят в месяц не отдают. ближе к 2 месяцам хотя бы) это стресс для матери) в питомниках вообще в 4 отдают. я возила своего кота в другой город) на автобусе) в гос вет клинику воронеж это 140 км полтора часа от ельца. я забеспокоилась взяла да поехала билет у меня стоил 200 р

Владимир

наберите в поиске АСД фракция2 фракция 3 применение для животных