Мелисбек Кубатов

Тут кто-нибудь есть,кто вылечил аллергию народными средствами?

Альфия Левина

Это невозможно.

Ее надо лечить всеми силами избегая тех вещей, которые вызывают эту аллергию.

Иначе все лечение не эффективно.

Александр

Знаю тех у кого она с возрастом прошла.

Дмитрий Журавлев

Купил таблетки"Кларитин".Там 7 таблеток. Помогло. Всё лето небыло аллергии.

Александр Лебедев

Смотря какая аллергия. Возможно просто вывести из организма (например при помощи "Полисорб"), и строгая диета. И в каком возрасте. Если малыш - возможно "перерастет".

Мария Евстафиади

не могу себе представить как это?
есть разные виды аллергенов и просто его надо выявить и исключить из своей жизни

Елена Гандаева

идите к врачам! еще хуже себе сделаете!

Мария Безпалько

народными средствами она не лечится

Наталья ****

Ой, насчет "исключить"... У меня аллергия на пыль. Любую. И на пыльцу. Просто с собой ношу или "Кларитин" или "Цетрин". А о лечении... по-моему, это не лечится.