Александр Чупятов

Индюшонок задыхается, из за чего и что делать?

Звук становится тише, открывает рот часто, пытается про дышаться. Видно что у него что то с дыхательными путями. Можно ли как то то ему помочь? Индюшонку месяц. Про ветклинику пожалуйста ничего не пишите.

Иришка Круглова

чтобы выявить диагноз надо больше информации, какой он по размерам как пьет как ест есть ли наружные воспаления как перышки у него
возможноо даже птичий грипп или травма какая может съел не то или поцарапался или глисты скопились

Akif Abbasov

подавился наверно

Cf
Cfif

Пить хочет может?

Елена Коленько

подавился взрослым кормом